В счет исполнительного производства были списаны деньги с банковской карты, через какое время эта задолженность исчезнет с сайта ФССП?

Исполнительное производство
Юлия Т.
Судебный юрист (г. Новосибирск). Жилищные, семейные, трудовые споры. Защита прав...  · 13 нояб 2019  · защита-54.рф

В среднем, от момента фактического исполнения требований исполнительного документа до момента удаления сведений об исполнительном производстве на сайте ФССП проходит от 7 до 14 дней. Если Вы хотите ускорить процесс, можно прийти на личный прием к судебному приставу-исполнителю, предоставить информацию об исполнении требований. В таком случае, информация удаляется в течение 2-3 дней.

В течение 7-14 дней должна исчезнуть.

Актуальные данные об оплате задолженности можно проверить:

  • зайдите в сервис
  • введите ФИО, регион и дату рождения
  • в отчет вы увидите все долги в ФССП на сегодняшнюю дату.