В сексуальном плане меня привлекают и парни, и девушки. А в романтическом только парни. Какая у меня ориентация?

Сексуальная ориентацияРомантикаСексуальные предпочтения
Анонимный вопрос
ЛГБТ
На Кью задали 2 похожих вопроса
Основные увлечения: психология, социология, сексология. И разные смежные темы.  · 17 окт 2021
Если вам нравятся и мужчины, и девушки, то вы би. А то что в романтическом плане вам сейчас больше нравятся парни, так это уже ваши предпочтения. Скорее всего из-за ваших когнитивных установок. Так сложилось.
Анонимный комментарий
26 октября 2021
Спасибо большое )