В Sims 4 не грузятся мои персонажи и НПС. Что делать? Моды есть, но папку перемещала - не сработало, проблема все ещё есть. При выборе семьи в управлении городами нет даже иконок персонажей. Что делать?

Моды есть, но папку перемещала - не сработало, проблема все ещё есть. При выборе семьи в управлении городами нет даже иконок персонажей. Что делать?

Компьютерные игрыИгры для пк+3
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 1 окт 2019

Чтобы прогрузились ваши персонажи и NPC из модов, нужно зайти в настройки игры, выбрать пункт "Другое" и поставить галочки рядом с пунктами "Включить пользовательский контент и моды" и "Моды сценария разрешены".

Так же, можете попробовать установить мод под названием Debug, а затем запустить его. Если не поможет, то тут либо переустанавливать игру, либо начинать заново.