«В случае если я играюсь за Тревора, смогу ли я открыв карту найти, где находится Майкл, а после этого приехать к нему и убить его?»?

Видеоигры
Vladislav Potapov
Какой-то мужик.   · 17 февр 2022
В конце сюжетной линии после того, как троица друзей ограбит Федеральное хранилище, Франклина, а именно за этого персонажа вы будете играть, вас посетят Стив Хейнс и Дэвид Уэстон. И они предложат вам избавиться от напарников. Других вариантов убить Майкла нет.