В случае военного конфликта с Турцией имеет ли смысл использовать предупреждающий атомный удар, для этого будет использована баллистическая ракета или подлотка?

ОбществоПолитология+6
Anton Tkachyov
Почти философ  · 8 мар 2020

В случае военного конфликта с Турцией не имеет смысла использовать предупреждающий атомный удар.Не будет использована и баллистическая ракета,а вот подлоТку точно используют.