В СМИ начали обсуждать про "избиение женщины в Иркутске" Хотя её никто не трогал + есть видео в интернете. Как вы думаете об этом.?

ПсихологияФейк
Анонимный вопрос
Интересы  · 16 нояб 2018

"Жёлтой прессе" это хлеб насущный, за счёт этого она и вкусно кушает. Ведь всегда найдётся контингент, который накинется на любую предложенную "жареную" новость. Таковы люди. Нас слишком много, и контингент всегда наберётся, какую-бы ерунду вы не предложили. За счёт этого и живут вдуди, была-бы площадка, а раскрутить любую глупость можно.