В совокупности какое наказание по статье 158 часть 2 и статья 161 ч 1?

Евгений Ф.
Юрист. Автор статей по юриспруденции.  · 27 нояб 2018  · yurist-novosibirska.ru

Квалифицированный состав кражи, наказание будет назначаться по нему, т.к. оно более строгое и поглащает грабёж. Не мало важен факт наличия обстоятельств отягчающий и смягчающих вину, а так же совершенны ли преступления в первые. Всё зависит от конкретных обстоятельств дела, в худшем варианте развития событий датут 7,5 лет лишения свободы.

Уголовный адвокат в Москве - Ягодкин Петр Павлович. Защита на предварительном следствии и...  · 2 июн 2021  · ugolovnyj-advokat-moskva.ru
Петр Ягодкин

Здравствуйте.

По данным статьям возможно назначение условного срока. К тому же при наличии смягчающих наказание обстоятельств возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон или назначением Судебного штрафа. Уголовный адвокат в Москве- Пётр Ягодкин