В справке о смерти стоит диагноз Covid-19,вирус не идентифицирован? Подскажите, пожалуйста, что это означает?

Медицинские справки
Светлана Бакирова
Психиатр. Заместитель главного врача ООО"Саймед"  · 3 янв 2021

Для корректного ответа желательно увидеть полный диагноз, но в целом эта формулировка означает, что по клиническим симптомам похоже на коронавирус, но в анализе ПЦР не нашли антигена вируса. Такое бывает если либо взяли анализ некорректно, либо вообще не успели взять анализ из-за смерти пациента.