В суде первой инстанции на сайте по гражданскому иску написано "обжаловано", апелляция 21.10.2020. В Мосгорсуде нет информации. Где узнать?

ЮриспруденцияСудСудебное производство
Юрист по специальности "юриспруденция". Оказываю юридические услуги  · 14 нояб 2021
Для того, что бы узнать где находится апелляционная жалоба, принята она к рассмотрению, оставлена без движения или рассмотрена, в случае отсутствия информации на официальном сайте мосгорсуда, Вам необходимо дозвониться в гражданскую канцелярию суда первой инстанции или подъехать туда лично. В настоящее время приём ведётся в обычном порядке.