В связи с новым постановлением правительства, нужно ли мне менять симку если мне её покупала племянница на своё имя?

ЗаконодательствоМобильная связь
Алексей Романов
Безусловно, моя стихия - это семья, дети и кулинария. Однако образование и личный опыт...  · 1 мая 2019

Симку менять не обязательно, можно просто обратиться к своему оператору, чтобы предоставить актуальные данные о пользователе. Но вообще, в случае, если оператор самостоятельно узнает, что симкой пользуется не тот, на кого оформлен договор, то он просто присылает смс о предстоящей блокировки сим-карты, и тогда у Вас будет 15 дней на то, чтобы предоставить информацию.

Спасибо. С праздником!