В связи с огромным увеличением цен на поставку из Китая фейерверков в Россию не упадет ли спрос на данный вид товаров у населения?

БизнесПиротехника
ПироГрад
Бочковская Оксана Николаевна   · 25 сент 2021
Наврятли! Наш народ очень любит все эти пиротехнические штуки и готов тратить практически любые суммы! Особенно, если дело касается Нового Года!
Пиротехник. Есть собственный магазин фейерверков. Являюсь организатором различных пиротехн...  · 25 сент 2021
Лично я считаю, что не упадет. Во всяком случае не будет такого, что вообще никто не будет приобретать такого вида товар. Но это мое личное мнение. Очень интересно, что скажут другие!
Продаю фейерверки  · 25 сент 2021
Со времен Петра Первого, в России люди любили фейерверки и никогда не жалели денег на это удовольствие. Подорожание, если и отразится на политике продаж - то совсем незаметно!