В связи с событиями в Петербурге хотелось бы узнать следующее. Как обезопасить себя от терактов (в метро, в частности)? В какие вагоны садиться, и всё такое?

Главная страница
Анонимный вопрос
жрица  · 3 апр 2017

Вы, как человек, никак себя не обезопасите. Это дело специальных служб, которые занимаются определенными мерами предосторожности. А так, ответ очевиден. Следует по меньше быть в толпе, огромных всяких демонстраций, концертах и т.п.

Относитесь проще к жизни, от всего не застрахуешься.)