В связи с введением налога для самозанятых можно ли будет подтвердить свой доход для взятия кредита?

НалогиКредитыСамозанятость
Анонимный вопрос
Аналитик, бухгалтер, увлекаюсь кулинарией, вязанием, цветами, домоводством.  · 13 февр 2019

Так как вы не можете подтвердить свой доход стандартной справкой 2-НДФЛ или справкой, взятой у работодателя, то могут быть более невыгодные условия кредита: более высокие проценты, возможно первоначальный взнос. Некоторые банки требуют выписку со счета, это и будет подтверждением дохода.