В своем доме можно же установить график, согласно которому будет регулироваться теплоотдача от автономной системы отопления?

РемонтОтоплениеИнженерные системы
Анонимный вопрос
Более 15 лет работы в области проектирования и монтажа систем водоснабжения, канализации...  · 26 нояб 2018  · thermoconsult.ru

Современные системы регулирования это позволяют. Из недорогих - теплоинформатор от Теплоком, или Tech. Также у каждого производителя есть всевозможные термостаты с недельной программой регулирования. Там вы сможете на каждый день и час недели поставить желаемое значение.