В те времена, при СССР, были в ДКа и клубах как кружки по интересам, всякие секции и т.д и т.п., таки сообщества знакомств "кому за 50"... ?

Отношения
случайный прохожий
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рукодельничать.   · 20 окт 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
СССР существовал 69 лет (с 1922 по 1991 гг) и на протяжении его истории времена были разные. Я в школу пошла в 1986 году, в это же время у меня появилась возможность посещать кружки и секции, выбор ограничивался только территориальной близостью (то есть пешей доступностью) и я посещала кружки в разных ДК и клубах. Кружки и секции были по большей степени бесплатными и были ориентированы не только на детскую аудиторию, как таковых сообществ для знакомств я не припоминаю, возможно потому, что меня они не интересовали, а вот объявления про вечера знакомств "кому за..." в числе объявлений о других мероприятиях мелькали часто.