Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В Украине сегодня большинство недовольны Порошенко больше, чем были Януковичем. Почему тогда никто не протестует?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
  · 2,7 K

Люди понимают что новый Майдан ещё больше расшатает ситуацию в стране. Иногда можно увидеть жалкие попытки со стороны оппозиции или всякие митинги под проводом Тимошенко, но все они посостоят неделю максимум и всё.

P.S. интересный факт. Все эти митинги хорошо поддерживаются со стороны России (не открыто но в СМИ это проскальзывает). Хотя Майдан 2014 когда свергли пропутинский Донецкий режим Россия масово упрекала.

◔̯◔ Rattus rattus  · 29 сент 2017
О том, что больше людей недовольны Порошенко по сравнению с Януковичем может говорить только человек очень далекий от Украины и реалий жизни в Украине. Россиянин, например. Или украинский #зрада #зубожіння оппозиционер. Объективно говоря, Порошенко - лучший президент за всю современную историю Украины. Это не значит, что он идеальный политики или человек - но из всех... Читать далее
Случайный посетитель  · 28 сент 2017

Это не правда. Может большинство и недолюбливает Порошенка, но Янукович уже стал в одном ряду с Гитлером и Путиным в сознании украинцев. Янукович принес в нашу страну войну, что может быть хуже?

Протесты и митинги иногда проходят, 90% мирно-спокойно. Лично против президента не наблюдал не одного. Чаще люди недовольны реформами.

Михаил, каждый сыграл свою роль. Будь главой Украины не марионеточный  и полностью зависимый Янукович, который... Читать дальше