В Ульяновске объявили карантин, но масок в аптеках нет, почему?

Вопросы о коронавирусе
Sergei K.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 31 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ врача анестезиолога-реаниматолога Сергея Симбирцева, сотрудника ИНВИТРО на вопрос «Хватит ли всем одноразовых масок?».

По вопросам отсутствия в аптеках медицинских масок и противовирусных препаратов звоните на бесплатную горячую линию Росздравнадзора 8 (800) 550-99-03.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 31 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ врача анестезиолога-реаниматолога Сергея Симбирцева, сотрудника ИНВИТРО на вопрос «Хватит ли всем одноразовых масок?».

По вопросам отсутствия в аптеках медицинских масок и противовирусных препаратов звоните на бесплатную горячую линию Росздравнадзора 8 (800) 550-99-03.