В YouTube есть каналы Anoir, MovieScience, And Action, рассказывающие про кино. Есть ли каналы, рассказывающие про компьютерные игры?

Компьютерные игрыИгры+3
Александр Малинин
Студент, Философ, Поэт, Киноман, Совсем немножко музыкант  · 18 нояб 2018

Есть рубрика "На перемотке" на канале stopgame.ru, есть серия видео "культурный анализ эпохи" на канале TVG. Больше вроде не могу припомнить.