В заявлении, на получение разовой выплаты, 10000 руб, какой номер счёта писать, лицевой или расчетный?

Выплаты на детейПолучение пособий+3
Фаина Касимова
Юрист и консультант по сделкам с недвижимостью  · 13 мая 2020

Здравствуйте, для заявления на получение разовой выплаты в 10 000 рублей вам нужен 20-значный номер вашего лицевого счета, БИК и номер корреспондентского счета. Данные о банковском счете можно посмотреть в вашем интернет-банке.

Здравствуйте!можно ли если муж подаст заявление на выплату от 3до 16 лет..а реквизиты карты укажет мои?