Вам ещё не надоел Эдуард Чайка со своей музыкой?

МузыкаЗашкваршнПоиск песни
Ruslan Helajev
Веб-разработчик в компании, меняющей футбол  · 22 апр 2016

Прежде чем ответить на данный вопрос, мы должны чётко понимать, кто такой Эдуард Чайка и какой музыкой он нам мог надоесть.

За ответом на первый вопрос давайте обратимся к Большой Энциклопедии Емьюзика. Эдуард Чайка – админ клаудрэпа, шугейза и возможно ещё нескольких пабликов сети емьюзик, деятельность которой запрещена на территории Украины.

Из полученной нами информации выше мы уже можем ответить и на второй вопрос. Клаудрэп в 2016 году надоел уже абсолютно всем, а про шугейз мало кто вообще может вспомнить. Поэтому да, Эдуард Чайка своей музыкой уже надоел.