Вам интересно работать со своими темами в перформансе (ваши личные истории, детство, травмы и т.д.)?

Прямая линияKatrin nenasheva
Julia Vvedenskaya
художница, занимаюсь арт-активистскими практиками  · 11 окт 2017

Пока не получалось, но планирую, что в основу следующей работы ляжет очень личная история. Рассуждение на темы, максимально далекие от меня, как от человека из полной семьи и не самого злополучного района провинциального города-  тоже определенное средство защиты.