Вам нравятся картины в интерьере?

ДизайнИнтерьерКартины
Елена Третяк
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 27 нояб 2020  · kirillart.ru

Да.

При правильном подборе, картины в интерьере незаменимы их присутствие просто необходимо в современном стильном интерьере квартир и домов.

Вот несколько примеров удачного размещения картин маслом на холстах современного художника, даже без багетов они смотрятся замечательно

средиземноморский пейзаж маслом в интерьере.png
осеннее дерево на рассвете картина маслом.png
двое влюбленных гуляют картина маслом.png
ромашки и маки в поле картина маслом.png
девушка в красном под зонтом картина маслом.png
маковое поле картина.png

Всего доброго!

Я многое знаю о пейнтболе а также люблю всё новое и интересное!  · 27 нояб 2020

Конечно да! Картины всегда прекрасны в самом интерьере,мне нравятся более разноцветные картины с животными,так-как смотря на этих пушистых созданий я намного быстрей успокаиваюсь.До свиданья!

Копирайтер. В профессии с 2012 года. Всегда рада новым заказчикам.  · 27 нояб 2020

Мне нравятся модульные, но только если они в одном стиле с интерьером, в одной цветовой гамме, не "выпирают" из общей картинки. Еще люблю абстракцию, что-то, что нужно разгадывать, в чем каждый увидит что-то свое.

Все обо все. Живу насыщенно. Поэтому спроси меня о чем угодно, сможем поболтать! Могу...  · 27 нояб 2020

Ну если они вписываются в интерьер и гармонично смотрятся, то да. А если ни к селу не к городу.... То как бы. Вы скиньте фото о индивидуальной ситуации, а мы скажем, нравятся или нет!

Для меня все интересно   · 27 нояб 2020

В интернети картинке ? Ого не спрашивайте про картинке , обажаю эсли там внутри картинку когда все видно будеиь .очень нравится, потому что найдёте то, что ищете