Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вам помогают техники Владимира Леви?

ПсихологияСаморазвитие+2
Никита Ложкин
  · 267
Работаю со взрослыми (25+). Онлайн по Skype, Viber, WhatsApp. Очно в Смоленске.  · 27 мар 2021  · basovda.ru

Может не совсем знаю, что такое техники Владимира Леви сейчас. А когда-то его книга «Искусство быть собой» дала надежду на то, что можно что-то изменить в себе. Было это примерно 30 лет назад, мне было лет 13-14.

Да, книга вселила надежду и понимание того, что я не один такой в этом мире, он же много писем публиковал про других людей. Так вот, техники измениться не помогли, а книга вступить на этот путь помогла.

Да и собственно, если вы спрашиваете про аутотренинг, то его техники могут помочь, но мало кому помогают в связи с тем, что требуют настойчивости и регулярности в течение длительного времени. А если эти качества есть, то поможет почти, что угодно в том числе и АТ. Мне, в то время, АТ не помог потому, что этих качеств не было и в помине, хотелось, как говорят: «Все и сразу». Сейчас они есть, но более перспективными кажутся другие сферы.

Запись на онлайн-консультациюПерейти на b17.ru/go_dH
Мне помогла его книжка Лекарство от страха. Ах нет, это же детектив. Всё смешалось в доме Обломовых. Помогла не техника, помогли его мудрые рассуждения и опыт. Страх для меня сигнал, что я не управляю своей жизнью. Идти навстречу страху, это супер. Благодаря этой книге, у меня прошёл страх перед жизнью, перед людьми. Я помню свой вывод, что бояться нечего. Болезнь... Читать далее