Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вам снились когда-нибудь вещие сны? Расскажите?

ПсихологияЛичный опытСон
Mary Sue
  · 110,6 K
Creepy lawyer  · 8 янв 2018

Снились много раз. Один из самых "мозговыносящих": приснился человек, с которым я познакомилась на следующий день. Во сне этот человек рассказывал о себе, и эта информация из сна полностью совпала с реальностью. По моему мнению, мозг объективно не мог предугадать такой ход событий, но откуда-то он получил эту информацию. Очень мало мы знаем о работе мозга, сознании и устройстве мира в целом...

Психолог, клинический психолог, специализация - сны и видения. Толкование и точный...  · 16 окт 2020
Я уже больше 20 лет их коллекционирую. Правда, называю не "вещими", а предсказательными. То есть, когда предсказанное событие в точности исполнилось в реальности. Часть коллекции выложена в рубрике Вещие сны. Но гораздо интереснее не исторические или те сны, которые исполнились у знаменитостей, а когда простые сновидцы в режиме реального времени выкладывают свой сон на... Читать далее
Мимо проходила  · 8 янв 2018
Мне снился однажды, совершенно дурацкий. Приснилось, что я пришла в стомат поликлинику, вижу там бордовые диваны из кожзама, потом поднимаю глаза и вижу чувака с жутким красным глазом - страшно испугалась и поэтому сон запомнила. Спустя некоторое время я правда оказалась там и в точности увидела и те диваны, и этого парня с красным глазом - было не по себе. Мне тогда... Читать далее
Логопед по образованию, дурак по призванию. Говорю на польском.  · 3 нояб 2018

Да снились, очень много раз. Все так сразу и не вспомнишь.

Но точно помню, когда мне было лет 20 мне приснилось что мой муж иностранец, ну так впрочем и случилось.