Вас не бесит деление людей на гуманитариев и технарей, ведь все люди по своему уникальны, кто вообще был автором этой теории?

ПсихологияОбществоГуманитарии и технари
Gent. Regger.
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 5 мая 2020

Если вас это бесит, то не так важно - кто придумал (кто виноват?) и кто распространил.

Вполне возможно, что вас бесят очень многие вещи.

Если бесит это утверждение, иногда это означает что вам просто нравится "беситься". Это нормально. Ну такой гормональный баланс. Как у одного из родителей и у родителя этого родителя.

Вопрос может быть другой - и что с этим делать?

Ну не запретишь же людям ставить штампы на других людей?

Я бы ещё сказала, "если Вас бесит это утверждение, значит Вы - гуманитарий")))