Вас не оскорбляет фраза "фильмы/книги о сильных женщинах"? Разве сильные женщины - это что-то необычное?

ФеминизмОбщениеСильные люди
Полина Александрова
Писатель, феминистка, общественный деятель, предприниматель. Канал на дзен Женский...  · 30 янв 2022
Во-первых почему эта фраза должна оскорблять? Во-вторых, да вы правы, женщины по своей сущности сильные, однако, дело в том, что многие из них не проявляют свою силу, не умеют ей пользоваться и здесь, как наглядный пример происходит демонстрация тех сильных женщин, которые использовали свою силу и изменили собственную жизнь. Все это нужно именно для того, чтобы женщины, которые себя не осознали, запутались и т.д видели воочию, что все возможно изменить зная куда идти и как поступать. Для этого и существует примеры сильных женщин в жизни, книгах, фильмах.
Ничем не увлекаюсь,никем не работаю,в основном молчу.  · 26 сент 2021
Нет,не оскорбляет. Сильные женщины,это действительно необычно. Далеко не все женщины сильные. Далеко не все мужчины сильные.Подавляющее большинство людей не выделяются ни силой,ни умом,ни чем либо ещё.