Вас просят передать кому-то пакет.

Компьютеры.Сервис-инженер.Опыт более 30-ти лет.Сделаю мечты реальностью!  · 26 окт 2021
Если просит ваш знакомый, которому вы доверяете, то почему и нет?Совсем другое дело когда подобная просьба исходит от абсолютно незнакомого вам человека. Тут решительное - НЕТ. Учитесь говорить НЕТ в подобных ситуациях. Это убережет вас от сотен сценариев негативного развития дальнейших событий. И неважно как мотивирует эту просьбу незнакомый вам человек. Берегите себя!