Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ваш любимый музыкальный альбом?

Музыка
Anton Pushko
  · 1,1 K
Любимая музыка - The Cure и Crystal Castles   · 28 июл 2020

Выбрать один невероятно сложно.

Сегодня это третий альбом Crystal Castles.

Он звучит для меня как роман "Котлован" Платонова. Или как бесконечный темный коридор моей школы, в конце которого нет света.

Страховой агент-эксперт, можете писать мне в VK и FB, ссылки в профиле  · 15 февр 2018
TOP 5 Альбомов, которые слушаю от начала до конца:  Radiohead - OK Computer The Cure - Desintegration Queens of the Stone Age - ... Like Clockwork (особенно завершающая композиция) The Stone Roses - The Stone Roses Soundgarden - Superunknown Читать далее
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 14 февр 2018
Scorpions - Love at the first sting Metallica - ...And justice for all Kraftwerk - Electric Cafe Paradise Lost - Symbol of Life A-ha - Minor Earth,  Major Sky Björk - Homogenic Def Leppard - Hysteria Dire Straits - Brothers In Arms Dir Krupps - Paradise Now Sting - ...Nothing Like The Sun https://thequestion.ru/questions/65151/vash-lyubimyi-muzykalnyi-albom?utm_source=th... Читать далее

Вопрос достаточно трудный, так как мне в зависимости от настроения нравится разное. Но с уверенностью могу сказать, что за последнее время мне очень понравился альбом "Amore e morte" исполнителя Mujuice.

Графоманка, почти полиглот. По крайней мере, Том Йорк понимает меня (с)  · 6 февр 2019
Любимых альбомов у меня множество. Например, очень люблю “Showbiz”, “Origin of Symmetry”, “Absolution” группы “Muse”. Услышала их еще в доинтернетные школьные годы и слушаю до сих пор — они вдохновили меня на собственное творчество) Отдельно расскажу об альбоме “In Rainbows” “Radiohead”, который повлиял на меня в музыкальном плане. Несколько лет назад услышала его... Читать далее
твиттер: _fairy_cherry_  · 14 февр 2018
Назвать ОДИН альбом очень трудно. Наверное Rammstein - Mutter. Аж за душу берет. ну и конечно же классика: Еще очень крутой Linkin Park - Meteora Из современных не знаю, в основном отдельные песни слушаю. Читать далее