Ваш любимый музыкальный альбом?

Anton Pushko
  ·  
411
Страховой агент-эксперт, можете писать мне в VK и FB, ссылки в профиле

TOP 5 Альбомов, которые слушаю от начала до конца: 

Radiohead - OK Computer

The Cure - Desintegration

Queens of the Stone Age - ... Like Clockwork (особенно завершающая композиция)

The Stone Roses - The Stone Roses

Soundgarden - Superunknown

15 февраля 2018  ·  < 100
Написать комментарий...
Реклама
Ещё 4 ответа
Princess Kenny  ·  2,0K
твиттер: _fairy_cherry_
Назвать ОДИН альбом очень трудно. Наверное Rammstein - Mutter. Аж за душу берет. ну и конечно же классика: Еще очень крутой Linkin Park - Meteora Из современных не знаю, в основном отдельные песни слушаю. Читать далее
14 февраля 2018  ·  < 100
Написать комментарий...
Графоманка, почти полиглот. По крайней мере, Том Йорк понимает меня (с)
Любимых альбомов у меня множество. Например, очень люблю “Showbiz”, “Origin of Symmetry”, “Absolution” группы “Muse”. Услышала их еще в доинтернетные школьные годы и слушаю до сих пор — они вдохновили меня на собственное творчество) Отдельно расскажу об альбоме “In Rainbows” “Radiohead”, который повлиял на меня в музыкальном плане. Несколько лет назад услышала его... Читать далее
6 февраля 2019  ·  < 100
Написать комментарий...
Борис Попов  ·  8,3K
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.
Scorpions - Love at the first sting Metallica - ...And justice for all Kraftwerk - Electric Cafe Paradise Lost - Symbol of Life A-ha - Minor Earth,  Major Sky Björk - Homogenic Def Leppard - Hysteria Dire Straits - Brothers In Arms Dir Krupps - Paradise Now Sting - ...Nothing Like The Sun https://thequestion.ru/questions/65151/vash-lyubimyi-muzykalnyi-albom?utm_source=th... Читать далее
Написать комментарий...
Реклама
Фотограф

Вопрос достаточно трудный, так как мне в зависимости от настроения нравится разное. Но с уверенностью могу сказать, что за последнее время мне очень понравился альбом "Amore e morte" исполнителя Mujuice.

Написать комментарий...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос