Стоит ли идти в MAED на маркетолога?

Меня зовут Мария. Мне 22 и я хочу поступать на интернет-маркетолога. Почему я выбрала данную профессию? Потому что я увидела перспективный рост и высокий доход. Если быть честной, меня даже не столько интересует сам маркетинг, сколько возможность зарабатывать и работать на себя. Я готова обучаться, что сейчас и делаю, а в данный момент выбираю курсы
Читала, что если идти за знаниями, то MAED - отличный выбор, а если за перспективной высокооплачиваемой работой, то маркетинг - не самый лучший выбор.
Очень прошу вашего совета, пока я не совершила ошибку и не потратила время и большую сумму на курсы - действительно ли сфера маркетинга не такая высокооплачиваемая, как гарантируют курсы? Спасибо вам за уделенное время!

ОбразованиеМаркетинг+2
Маша Надеева
Му world – это международный холдинг, который уже 17 лет успешно работает в 50 странах...  · 2 дек 2020
Аймара Р.

Вообще, сейчас многие компании еии проводят бесплатное обучение. Если вы хотите зарабатывать и работать на себя, предлагаю изучить нашу компанию👌

здравствуйте, давайте рассмотрим