Ваш последний альбом очень личный. Не страшно было так публично обнажаться?

ИнтервьюПаша артемьев
Анна Бокова
музыкант, лидер группы ARTEMIEV, друг Фонда Борьбы с Лейкемией  · 13 авг 2017

У меня в принципе личное творчество. Страшно ли обнажаться? Не знаю, я, честно говоря, довольно скованный и закрытый человек - и, наверное, это мой самый естественный способ коммуникации с внешним миром. Я мало с кем нахожу общий язык, с еще меньшим числом людей чувствую себя по-настоящему легко и комфортно. И не могу сразу открыться и говорить по душам. Поэтому через музыку, через песни я пытаюсь выстраивать какой-то диалог с людьми. Так что, нет, мне не страшно - мне нравится.