Ваш прогноз. Когда геи будут избивать гетеросексуалов за их ориентацию? Когда начнутся реальные притеснения гетеро?

Общество
Владимир Белов
Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история...  · 20 янв 2020

Никогда не начнутся. Это бессмысленно. Большая часть людей останется гетеросексуальными по ориентации, просто добавятся значительное количество других ориентаций, таких как полиамория, гомосексуализм, асексуальность, робосексуальность (техносексуальность) и проч.  Хотя асексуальность я бы из этого спектра убрал. Асексуальность - она не про вектор влечения, а про силу влечения (это другой спектр). По сути все эти "ориентации" - это девиации от гетеросексуального поведения, вызванные различными социальными и психологическими причинами.

Автор удалил комментарий