Ваш самый любимый момент дня?

ПсихологияЖизньИнтересное
Giqa Batista
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 13 мар 2018  ·
pocketbook

Когда заканчивается наш с женой ненормированный рабочий день. Мы завариваем хороший чай, включаем аудиокнижку или жена читает мне вслух, если не устала (последние дни это "Вокзал потерянных снов" Мьевиля). Часок на литературу, а потом просто говорим о чем угодно. О, это лучшее время суток. Вообще все самые лучшие моменты жизни я провожу вдвоем с супругой. Никакие самые лучшие друзья и развеселые компании не заменят этих вечерних часов, долгих прогулок в парке по выходным, отпусков на отшибе от цивилизации с выключенными телефонами и т. д. Поодиночке нам неинтересно и видимо это признак того, что у нас все нормально. Всем семейного счастья!