Ваш смысл жизни или как вы его нашли?

ПсихологияСмысл жизни
Bagdalov Boris
Философия, Психология   · 28 янв 2021

Смысл жизни в том, что смерти нет после умирания физического тела человека. А есть переход человеком на энергетический уровень жизни.

Потому что с последним дыханием выходит сгусток энергии жизненной Памяти человека, который втягивается в Ноосферу Светоносного Эфира Планеты Земля.

На энергетическом уровне своей Прошлой Памяти, Человек живёт и изучает свои ошибки.

Те, кто творчески перерабатывают свои проблемы, улучшают свою ДНК. Когда жизненная энергия рассеивается, человек рождается вновь на физическом уровне Земли с обновленной и улучшенной ДНК.

Те, кто не извлекает уроки и праздно живёт на энергетическом уровне: или рассеиваются, как энергия или рождаются с повреждённой ДНК с ущербным физическим здоровьем и мозгом более примитивным, чем был раньше.

Так что жизнь человека и её продолжение и улучшение находятся в прямой зависимости от самого человека.

Поэтому в любой трудной жизненной ситуации, человек должен делать всё, что есть в его силах на данный момент времени, зная, что смерти нет, а есть несделанная работа по преобразованию себя, которую за тебя сделать никто не способен.

Каждый создаёт свою энергию сам.

Сначала люди рождались из клеток более примитивные, а улучшались и улучшаются именно на энергетическом уровне. Или ухудшались и деградировали и рассеивались на энергетическом уровне.

В момент опасности или при глубокой концентрации, человек отключает физическую деятельность мозга и впитывает информацию и размышляет на энергетическом своём уровне. И тогда такие люди получают Озарённое Знание на физическом своём уровне.

Чем более развит мозг человека, тем легче человеку отключать физическую деятельность мозга и погружаться в энергические уровни своего мозга, получая знания из своей Долговременной памяти.

Именно такие люди и совершают открытия и улучшают жизнь на Планете Земля.

Те, кто знают о двойственной физической и энергетической жизни человека, те и более ответственно относятся к проживанию своей жизни на физическом уровне.

Чтобы к процессу умирания подойти с ясной головой и полноценно накопленной жизненной энергией, надо научиться добывать адекватные научные знания о жизни и учиться работать руками, осваивая как можно больше навыков работы.

В жизни не надо размышлять, почему ты богат или беден. Надо работать с тем, что дала жизнь и преобразовывать то, что тебе дано. Потому что бездельники и праздно живущие люди не напрягают свою энергию мозга и мозг перестаёт размышлять.

А мыслеобразы должны создаваться жизненно активными и магнитными. Только так они могут реализовываться человеком через свои умственные и физические умения. Человек становится убедительным и к нему на помощь могут прийти другие люди.

Но даже, если помощи нет, надо обязательно учиться концентрироваться над пришедшей проблемой. И тогда отключается физическая деятельность мозга и включается энергетическая Память человека. Из энергии памяти рождаются мыслеобразы, дающие Озарённые знания.

Мозг надо тренировать и тренировать своё внимание, вглядываясь в мелочи окружающей действительности в любой момент своей жизни.

Тот , кто вглядывается в жизнь, тот и видит энергию жизни и впитывает её и находит этим радость жизни и знание жизни.

Интересно, из чего это следует?

Сергей Наливайко, все ответы уже проявлены в Физической Реальности. Только надо информацию осмысливать путём сосредоточения на ней, тогда всплывает осознание.

Человек каждый день уже переходит в мир энергии, переходя от физической каждодневной активности в 8-12 часов в мир энергии , когда деятельным остаётся только энергия Биополя человека.

Биологический организм расходует энергию, поэтому к ночи, когда солнечная радиация находится за горизонтом местности, деятельность внутренних органов отключается на определённое время. Поэтому еда ночью не переваривается, в ожидании включения органов.

Уже сам переход от физической активности днём и остановка мозговой физической деятельности и активность только энергии Биополя уже наглядно показывают, что с остановкой физической деятельности, сам человек не умирает, а продолжает свою жизнь уже в другом измерении, а именно на уровне энергетическом.

Ночью, когда еды в кишечнике нет и мозг спокойно отключается и восстанавливает свои физические силы, в намагниченной воде энергии Биополя идёт формирование энергетических паров-картинок от увиденного, услышанного, прочувствованное за день от органов чувств.

Всплески энергии эмоций и мыслей вокруг нервных, вегетивных, лимфатических узлов формируются в определённые картинки-мыслеобразы. И в головном мозге в Туманности "НЕБУЛЕ" продолжают формируются также, как и во младенчестве новые островки знаний.

Чем больше человек познаёт руками и наблюдениями через органы чувств, тем больше нейронных связей образуется в мозге человека, тем больше островков знаний слившихся понятий об окружающей действительности формируется в энергии мозга человека.

Ум - это сформированная определёнными мыслеобразами Память человека. Качество энергии Памяти и определяет качество последующих жизней человека от физической жизни в энергетическую и что днём и ночью, так и из одной жизни в другую.

Умный мозг живёт активно, а глупый мозг атрофируется. И тогда остаётся только жвачное социальное животное только с материальными потребностями без осмысления себя и своей деятельности, подчиняющееся только примитивной мозговой деятельности и рефлексам.

Наши мысли зависят от работы мозга, с его смертью они тоже исчезают.

И люди с большой энергией, и с маленькой умирают. Только Бог может снова их воскресить. Он обещает это сделать в своём Слове - Библии.