Ваша самая любимая машина и почему?

Авто
Анонимный вопрос
Объясняю что из себя представляет демократизация, куда ведёт модернизация.  · 4 июн 2017

Volkswagen Golf. Прекрасное сочетание качества, технологий и комфорта. Достаточно места для пассажиров, прекрасная управляемость, легко ездить в городе в виду небольших габаритов. Если это GTI, то все это дополняется прекрасной динамикой. Идеал. А если не хватает багажника, то за те же деньги есть созданная на базе гольфа Октавиа с гигантским багажником и не по классу большим пространством сзади

Работаю в оптовой торговле  · 24 мая 2017

Tesla, дикая экономия на бензине. Все электро, нету ничего лишнего под капотом, никаких радиаторов, всяких бачков для жидкостей, нету проблем с ДВС, т.к. его нету. Только осталась дождаться Tesla Model 3, потому что Model S и Х стоят конских денег.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 24 мая 2017

Полноприводной дизельный фольксваген амарок на 180 коняшек. Мне нравится название и место для установки пулемета на случай зомби-апокалипсиса. Но я бы его не купил, потому что нахрен мне оно надо в городе.