Ваше любимое фаршированное блюдо (кроме перца и КУРЕЙ?))?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Фёдор Воронин
Мама. Стараюсь разбираться во всем, связанным с детьми: здоровье, лечение, медицина...  · 28 мар 2021

Люблю фаршировать каннеллони. Обычно покупаю барилловские, их не надо варить, а прямо фаршировать приготовленным фаршем. Фарш можно делать разный. Овощной, с грибами и ветчиной, с мясным фаршем….недавно нашла рецепт с брокколи и сыром, но еще не делала. Вариантов много. Потом в духовку и запекать. Получается вкусно и красиво.

На фото каннелонни со шпинатом и сыром рикотта. Фото из интернета, у меня так красиво не получилось, но вкусно, это точно.

00.png
Люблю готовить и путешествовать. Готова делиться своими рецептами и эмоциями!   · 18 июн 2021

Люблю фаршировать овощи. Очень удобно и вкусно - фаршированные кабачки, иногда фарширую кольцами, иногда лодочками. Кольца люблю жарить на сковороде, а вот лодочки в духовке.

Прикольно получаются лодочки с фаршем из баклажан.

Из оригинальных блюд, фаршированный картофель https://cooking-meat.ru/farshirovannyiy-kartofel.html Я готовлю редко, но мои очень любят