Ваше любимое произведение С.В.Рахманинова?

ЛитератураМузыка
Сергей Лавринович - имя настоящее
Мои интересы лежат в области христианства, философии, русского языка и литературы.  · 23 дек 2021
Второй фортепианный концерт.
Рахманинов - выдающийся мелодист, таким был, к примеру, Чайковский, и в этом произведении Сергей Васильевич проявил себя во всей полноте. Поражает мощь и богатство фортепианной партии - у Рахманинова она звучит, как целый оркестр. А мелодия настолько выразительна, что заставляет сжиматься сердце. Думаю, многим, воспитанным на русских традициях, будет всегда близка именно такая музыка.
физика. химия. металловедение, технология машиностроения. Хобби - музыка, история   · 26 нояб 2022
3-й концерт для ф-но с оркестром. Технически - весьма труден. Доступен  далеко не всем исполнителям. Любимый исполнитель - Лейф Уве Адснесс (Норвегия).