Ваше мнение: нужна ли смена нынешней власти в России и что будет с приходом оппозиции?

ПолитологияПолитика+4
Владислав Трохименко
Всестронееинтересно!Я пенсионер,люблю природу,землю,работать и отдыхать на даче!  · 8 июл 2020

Оппозиции ,как таковой ,в России нет!Есть какие то партии,которые вроде бы и считают себя оппозицией,но это люди обеспеченные,и скорее желают быть у власти,закрепить свое удобное положение в стране,чем что то серьезное менять в обществе.Оппозиция,это сила,обьединение всех сил,которые желают перемен в стране в лучшую сторону,стоят за улучшение жизни народа,как в зарубежных странах.С ней считаются,их уважают,за ними идет народ,если они для народа.Профсоюзы за рубежом так же оппозиция,отстаивает права трудящихся-это большая сила,с профсоюзами во в ем мире считаются!В России профсоюзы для галочки.За рубежом давно поняли,что голодный рабочий не в состоянии хорошо работать,поэтому делают все,что бы у рабочих и зарплата была высокой,а значит и покупательская возможность будет,что бы пенсии были высокими,что ьы рабочие работали хорошоюи знали,что государство их не бросит после окончания работы!Рабочие за рубежом люди обеспеченные и благодарят работодателей хорошей работой!