Ваше мнение о глянцевой журналистике?

Медиа и коммуникацииСми+3
Надежда Казарина
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 10 июл 2017

"Умные люди не читают глянец, они его издают". Хорошего глянца в России пока нет, развиваться начал только сейчас (есть вполне неплохой Buro 24\7 и Эсквайр под редакцией Минаева стал похож на хорошее глянцевое издание).
Если интересуетесь глянцем в плане "что почитать" - вариантов немного. Port, Бюро, Эсквайр.
Если интересуетесь в плане "поработать", вариантов еще меньше, денег тоже.