Ваши действия, если бы Билл Гейтс или Илон Маск сверхъестественным образом оказались в вашем доме (они сами без понятия, как тут оказались)?

ФантазияИлон маск+2
Кайло Фернан
Сингулярист, любитель занимательной математики, распространитель идей  · 3 июн 2020

Уд ю лайк кап оф ти? кофе виски джус (если у Вас есть)

Отдал бы свой(или запасной) телефон - объяснил как пользоваться - при необходимости оплатил бы возможность звонков. хотя если ине есть жостаточный вотсап и телеграм решают.

помог бы с местными порядками - до такси, до поезда, самолёта , до гостиницы или в другое место или оставить на ночлег (если время суток то ещё и документов вдруг нет)

Короче, вообразите себя, например, в доме неизвестного сомалийца - как бы Вам?