Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ваши действия, если бы Билл Гейтс или Илон Маск сверхъестественным образом оказались в вашем доме (они сами без понятия, как тут оказались)?

ФантазияИлон маск+2
Кайло Фернан
  · 12,7 K
Сингулярист, любитель занимательной математики, распространитель идей  · 3 июн 2020

Уд ю лайк кап оф ти? кофе виски джус (если у Вас есть)

Отдал бы свой(или запасной) телефон - объяснил как пользоваться - при необходимости оплатил бы возможность звонков. хотя если ине есть жостаточный вотсап и телеграм решают.

помог бы с местными порядками - до такси, до поезда, самолёта , до гостиницы или в другое место или оставить на ночлег (если время суток то ещё и документов вдруг нет)

Короче, вообразите себя, например, в доме неизвестного сомалийца - как бы Вам?

Сингулярист, любитель занимательной математики, распространитель идей  · 3 июн 2020
Уд ю лайк кап оф ти? кофе виски джус (если у Вас есть) Отдал бы свой(или запасной) телефон - объяснил как пользоваться - при необходимости оплатил бы возможность звонков. Если есть современные технологии интернет общения (вотсап, телеграм и проч) то это будет ещё выигрышнее. Помог бы с местными порядками - до такси, до поезда, самолёта , до гостиницы или в другое место... Читать далее
Делюсь личным опытом  · 8 июл 2020

С удовольствием пообщался бы с по настоящему интересными людьми. Помог бы разобраться как так вообще получилось, и как им вернуться к своей обычной жизни ;)

Но вообще вы прямо сюжет для кинофильма подкинули. Можно было бы классную комедию положений снять, с примесью триллера.

Юрист. Живу в Швейцарии, выращиваю внуков. Хобби - фотодело, оружие, мотоциклы.   · 26 июл 2020

Водкой бы угостил - анисовой. Которой Ивану Грозному не досталось у Шурика в бессмертной киноленте "Иван Васильевич меняет профессию". Специально держу на такой случай.

автор медицинской платформы  · 19 июл 2020
С каким садистским удоввольствием, ябы прям на глазах изумлённого Билли - стёр бы к чертям с компьютера его любимую Windows-98.. С Маском посложнее. Гиппотетически наверное у меня бы заваллялись в каррмане лимонов так 2-3 долларов. Я бы на своём смарте поржал бы вместе с ним как я разбиваю в-хлам доррогущий суппер-кар его Имени) Ну и позвал бы друзей полайкать, само... Читать далее
Ну, челловека вживую прошедшего стресс-треннинг на создание бизнесс корпоррации под колпаком на Марсе трудно... Читать дальше
Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 4 июн 2020

Вызов полиции. Ко мне в дом без моего разрешения никто не имеет права попадать любым способом. Хоть волшебным, хоть пешком. Мой дом -моя крепость.

Я диванный эксперт. Я точно знаю как поступить, я ошибалась так часто что просто эксперт...  · 26 авг 2020

заперла бы на ключ и заставила подумать Гейтса. Напомнила бы ему что он тоже человек и мог бы спасти планету от себя и своей семьи. Потом напоила бы Маска и послушала бы что он будет нести по пьяни .

Я бы был счастлив до.....И сразу бы свалил из дома ,клеить девчонок и радоваться жизни.Ибо сразу понял бы,что непостижимым образом радикально помолодел.Ведь это только в соплячестве можно вообразить у себя дома того кем восхищаешься,и бьёшься в восторге.Взрослых людей ни Стивыджобсы, ни Илонымаски не возбуждают,даже у себя дома.

ямочу, а потом. спасаю, и указываю на дверь, а потом покормлю, даже согрею

Это - что, вопрос к младшим браткам 我王 я князь - Во Ван-а и самого Ахмадыча? В рамках правового поля, ваша географическая близость к персоне - ещё не возможность отнять у неё хоть пять минут времени. Так что реально, все опции - продемонстрировать фигу, или большой палец. Ни того, ни другого я делать не стал бы.

Биллу Гейтсу я предложил бы создать на его средства конкурирующую компанию, от её имени сделать новую операционку, и раскрутить её через демонстративную конкуренцию с Майкрософтовскими продуктами ("Позиционирование от"). Эта операционка была бы самообучающейся тому, как лучше соответствовать вкусам и интересам пользователя, и работала бы частично в облаке, что увеличило... Читать далее