Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ваши любимые топ-5 ботов в Телеграме (которыми вы реально пользуетесь) ?

ЛайфхакСоциальные сети+3
Анна Сэлинджер
  · 16,6 K
Первый
Эксперт по использованию ChatGPT   · 21 дек 2021  · taplink.cc/directbomber
1) @SaveAsBot, Бот, который скачивает фото, видео, IGTV-видео и тексты из Instagram, Pinterest и TikTok. Очень пригодился, когда у меня стало слишком много сохранённых публикаций в Инстаграме + удобно для рерайтинга статей.
2) Starinsta_bot, скачивает посты, сторис и Reels из Instagram, в основном я скачивала сторис, но он уже месяц не работает ( это был самый удобный бот(
3) @YtbAudioBot, скачивает ролики с YouTube в аудиоформате, очень удобно и быстро
4) @Gozilla_bot, Бот для скачивания видео и аудио с онлайн сервисов и соцсетей.
5) @Excel24bot, Бот-справочник с полезной информацией по работе с Excel, много интересных функций и лайфхаков
Увеличу тебе конверсию в продажи за счёт крутой геймификации 🦾 Перейти на taplink.cc/directbomber
Не очень  · 18 мая 2018

Vkmusic когда вк ограничили время прослушивание музыки и я начал искать альтернативу, лучше что нашёл это данный бот.

Flibusta есть люди которые любят почитать но не любят за это платить(или дорого) данный отлично подойдёт для данного типа людей

Директор SMM-агентства Контент правит!  · 18 мая 2018
Постоянно пользуюсь только тремя ботами, из которых два - популярные, и один - редкий.  1. @YTranslateBot Яндекс-переводчик Собственно, переводит. С русского на английский, и в обратном направлении. Люблю за то, что он очень быстрый. 2. @flibustafreebookbot Бот Флибусты Скачивает книжечки из необъятной коллекции Флибусты (то есть примерно все книги, которые вообще... Читать далее