Ваши знакомые, которых вы лично знаете, хотя бы один из них заболел коронавирусом?

Вопросы о коронавирусеСтатистика заболеваемости
Ирина Чекунова
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 10 мая 2020

В соцсетях - много.

А чтоб непосредственно... У жены на работе сотрудница - госпитализирована с пневмонией, жену и всех контактных отправили домой. Сегодня взяли тест, через 2 дня будет известен результат. Похоже, у нас всё в норме, но как минимум ещё у одной сотрудницы есть признаки: потеря обоняния, температура поднимается - всё, как пишут.

Апдейт: На 24 мая у жены всё хорошо, но несколько человек на работе заболели, одна умерла.

Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 30 дек 2020

И не один. Многие. Среди них есть и те, кто ушел из жизни. С удивлением узнаю, что до сих пор есть люди, которые не верят в существование этой инфекции.

Люблю читать. Не только комменты в соцсетях))  · 12 нояб 2020

Родной брат подруги. Живут на Украине. 75 лет, работал. Пришел с работы, слег, больше месяца провел в больнице, не спасли. Его жена, тоже заразилась и тоже не спасли. Сын двоюродной сестры, Томск, 26 лет. Поднялась температура, вызвал скорую, взяли анализ - ковид. Лечился дома, пошел на поправку, в больницу ложиться не понадобилось.

Пока домашняя птичка  · 18 мая 2020

Да, мой знакомый заболел, сказали лечиться дома и в больницу не забрали, потом сделали тест, результаты потеряли, а потом он впал в кому и умер. 44 года было мужчине.

И еще одна знакомая заболела: была температура, кашель- сейчас вроде все в порядке. ее муж сдал тест -ждем результатов.

Очень страшно. Пишите, пож., когда это было (дату) и в каком это случилось городе.

Люблю изредка пофилософствовать об этом безумном мире   · 11 мая 2020

знакомый из германии, 30 лет

но он уже вылечился, и вернулся в строй. работает удаленно, как и остальные его коллеги.

рассказывал про очень высокую температуру.

Пенсионерка, книги,кино, вязание  · 9 февр 2021

увидела только что ваш пост, отвечаю: по состоянию на 01 февраля из моих личных знакомых в Твери болели семьями по 2-4человека, пожилые -тяжело, 4 умерли (один из них мой врач),имея хрон. заболевания . Считаю: 2+2+4+1+1+1+2+2+2+2+2+2+1...дальше боюсь ошибиться.Итого 29 чел.... Это ноябрь-февраль

Пенсионер, читаю книги  · 14 мая 2020

Родственница 56 лет в больнице. Тест +, двусторонняя пневмония, состояние средней тяжести. Работает медсестрой в госпитале. У сына и снохи, живут вместе, всё норм.

Маленькая, но очень уютная студия красоты на ул. Суздальская 22, 2  · 9 мая 2020  · beauty-spot.ru

Знаем пока как говорится "пятую воду на киселе"

Ну тут ситуация совсем не понятна. С одной стороны Москва и Россия огромны в своих маштабах и то количество людей которые болеют для страны минимально, может по этому и остается пока низкая вероятность личного знакомства. Плюс далеко ни каждый расскажет о таком.