Ваз 2106 коробка передач 5 ступка замена ручки переключения?

Коробка передачВаз 2106
Yulchik
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 24 мая 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Чтобы заменить рычаг коробки нужно:

  1. Включить нейтральную скорость.

  2. Сдвиньте вверх верхний чехол рычага, а затем сдвиньте вверх основной чехол рычага.

  3. Потом нужно на рычаг надавить, утопить в самый низ.

  4. Внизу рычага запорная втулка. Нужно отверткой на нее надавить.

  5. Отведите запорную втулку от рычага и одновременно снимайте рычаг с механизма.

  6. Устанавливаете новый рычаг. Все в обратной последовательности.