Подходит ли автомобиль LADA (ВАЗ) 2131 для села и города?

Игорь С
Всё могут короли!  · 13 дек 2018

Это автомобиль, проверенный не одним поколением автолюбителей! Достаточно компактный, проходимый, неприхотливый в обслуживании. Я думаю, что он подходит и для села, и для города.

В сельской местности он удобен тем, что может проехать практически по любой дороге. Особенно это важно для любителей рыбалки и различных выездов на природу подальше от цивилизации)

В городской местности на первом плане габариты, позволяющие парковаться и маневрировать в ограниченном пространстве.

Ну и для любой местности немаловажно, что автомобиль вполне по силам обслуживать самостоятельно: запчасти недорогие, а починить смогут в любом гараже.