Важно ли для человека всегда оставаться верным самому себе?

Психология личностиВерностьПостояноство
Анонимный вопрос
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-грядковод...  · 19 янв 2019

Конечно это важно. Потеря себя, предательство себя - это худшее, что может случиться с человеческой личностью. Люди выживали в ужаснейших условиях благодаря только одной силе духа. А теряя веру в себя, базовые опоры личности - можно скатиться на дно и при внешне благополучных условиях. Это саморазрушение, очень важно оставаться верным самому себе и не допускать этого.