Вчем лучше хранить резервные деньги, на крайний случай?

В чем лучше хранить деньги на крайний случай, в серебре, золоте там, т.е. драг металлы или же в банковском вкладе?
ЭкономикаДеньги+2
BAYABIK !
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов, благоустройства и ландшафтного дизайна...  · 2 мар 2023  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
В банке… трехлитровом
Ответ веселый, но как совет очень очень плохой.
Автосервис, магазин автотоваров, автомойка! Ждем вас ежедневно в г.Барнауле Паврфенова 24...  · 6 мар 2023  · stmost22.ru
Даниил Жуков
Сберегательный счет или счет денежного рынка в авторитетном финансовом учреждении обычно являются лучшим местом для хранения резервных денег на случай чрезвычайных ситуаций.