Вчера должны были быть месячные. Вчера вечером заметила совсем немного крови. Сегодня вообще ни капли. Что это значит?

МедицинаНеобходима консультация врача+4
.
Семейный Центр "Дом счастья" - пространство, где психологи, логопеды, биоэнергеты и...  · 3 дек 2020  · project1340879.turbo.site/page1340880

Доброго времени суток! Если через пару дней не начнутся месячные, то стоит обратиться к врачу. Если Вы живете регулярной половой жизнью, то рекомендую Вам сделать тест на беременность в любом случае. Так же если подобные задержки будут носить регулярный характер, то следует обратиться к врачу. Удачи, Вам и здоровья!