Что делать, если забыл пароль для авторизации на сервере в Майнкрафт, хотя вчера авторизировался?

Вчера я нашла сервер "аниме Крафт" в Майнкрафт.

Поиск информацииВосстановление аккаунтаСервера майнкрафт
Sakura
Обычный парень который шарит за пк, его компоненты.Могу подсказать что не так с вашим...  · 22 нояб 2020

В таком случае вам нужно либо вспоминать пароль, либо же связываться с администрацией сервера. Как хотите через соцсети и т.д. Написать что забыли пароль и пробовать восстановить. Или же как нибудь через почту(если так можно на сервере). Надеюсь чем-то помог, удачи!:)

Анонимный ответ2 апреля 2022
вспомни,если непомниш то зайди в сот.четь сервера если она существует и обратись к админам сервера и востанови пороль и все будет хорошо и все