Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вчера поссорились с парнем. Он сказал, что я его достала, чувства уже не те и он не хочет быть со мной больше никогда. Что делать?

Потом сказал, что это он не всерьёз, ещё любит и мы помирились, но мне те слова не дают покоя. Я не знаю, как поступить. Врёт ли он мне или нет? Стоит ли продолжать отношения или это уже конец?Его всегда раздражает то, что я делаю и винит всегда во всем меня. Чувствую себя ничтожеством постоянно. Мы знаем друг друга 4 года. Из них 14 месяцев в отношениях, даже были на расстоянии 5, но виделись иногда.

Любовь+3
Анонимный вопрос
  · 30,4 K
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 19 авг 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Отвечает
Maria Kudryavtseva

Зачем вам отношения, в которых вы чувствуете себя ничтожеством?

Как присутствие вашего парня в вашей жизни улучшает ее качество?

Чего вы хотите и ждете в этих отношениях?

Ваш проводник к счастливой жизниПерейти на maria-kudryavtseva.ru
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 19 авг 2020  · b17.ru/egvozdeva
А Вы чувствуете его любовь? Чувствуете себя нужной? Или всегда только виноватой? Это очень важно понять. Одно дело, если Вы чувствуете себя любимой и счастливой, а ссоры - это так, редкий пустяк, иногда случаются. И совсем другое дело, если Вы себя чувствуете несчастной в этих отношениях, постоянно приходится оправдываться и искать компромисс. Согласитесь, это... Читать далее
Записаться на онлайн-консультацию можно по ссылке:Перейти на b17.ru/egvozdeva
Вопросы психологии и отношений, а так же на свободные темы.  · 19 авг 2020
Возможно причина совсем в другом. Вы не замечали изменений в его поведении в течении недели до расставания? Возможно у парня проявление полигамного поведения и он просто нашел себе другую девушку, а причиной расставания выставил вас, так чаще всего и поступают парни, которые сами виноваты. Поэтому просто забудьте его, вокруг очень много парней, красивых, свободных, не... Читать далее