Вчера поссорились с парнем. Он сказал, что я его достала, чувства уже не те и он не хочет быть со мной больше никогда. Что делать?

Потом сказал, что это он не всерьёз, ещё любит и мы помирились, но мне те слова не дают покоя. Я не знаю, как поступить. Врёт ли он мне или нет? Стоит ли продолжать отношения или это уже конец?Его всегда раздражает то, что я делаю и винит всегда во всем меня. Чувствую себя ничтожеством постоянно. Мы знаем друг друга 4 года. Из них 14 месяцев в отношениях, даже были на расстоянии 5, но виделись иногда.

Любовь+3
Анонимный вопрос
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 19 авг 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Зачем вам отношения, в которых вы чувствуете себя ничтожеством?

Как присутствие вашего парня в вашей жизни улучшает ее качество?

Чего вы хотите и ждете в этих отношениях?