Пила воду с лимоном - плохо желудку, пила с шиповником - очень много углеводов, с чем ещё попробовать?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Оксана Данилова
Привет! Меня зовут Мила Микитюк! Дипломированный диетолог- нутрициолог. Страница в...  · 14 дек 2020

Добрый день, можно со слайсами огурца, дольками апельсина, ягодками. А если от лимона плохо, то надо проверить кислотность желудка. Можно еще свещую мяту, тархун добавлять.

Если Вы имеете ввиду первое питье после пробуждения, попробуйте пить воду с порошком витграс, то есть пшеничной травы. Низкокалорийно, полезно для желудка, зрения и кожи. Но ко вкусу нужно привыкнуть.